মানিকগঞ্জে এনসিপির ২৭ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটি গঠন

মানিকগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) ২৭ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কমিটি গঠন করেছে।
জেলা কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী এডভোকেট জাহিদুর রহমান তালুকদার, যুগ্ম সমন্বয়কারী এডভোকেট এ.এইচ.এম মাহফুজ, এডভোকেট আমিনুল ইসলাম, এডভোকেট মুজাহিদুর রহমান মুরাদ, মাসুম খান, শফিকুল ইসলাম, গালিবুর রহমান গালিব, কাজী হারুনুর রশিদ পিন্টু, প্রফেসর নওয়াব আলী, অ্যাডভকেট আব্দুল জলিল খান।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- যোবায়ের আহমেদ, নজরুল ইসলাম, মোঃ বাবুল হোসেন মোল্লা, মোঃ ইদ্রিস মিয়া, হাবিবুর রহমান বিশ্বাস, মহিদুর রহমান, বাহাদুর খান, মোঃ রইস উদ্দিন, মাওলানা মানসুর আহমেদ, মোঃ শাহিনুর রহমান, মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, মোঃ আসাদুজ্জামান, হোসেন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, মিসেস ইয়াসমিন সুলতানা, মিসেস তসলিমা চৌধুরী ও ইয়াসমিন বেগম।
উল্লেখ্য, গত ১৩ জুন জাতীয় নাগরিক পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ও যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম স্বাক্ষরিত এ কমিটি অনুমোদন করেন। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, আগামী ৩ মাস অথবা আহ্বায়ক কমিটি গঠনের পূর্ব পর্যন্ত সময়ের জন্য এই কমিটি অনুমোদন করা হয়।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: