• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

ঢুকে পড়েন মাটির নিচে, এক বার্তায় জানান, তার লড়াই ইসলামি শাসনব্যবস্থার বিরুদ্ধে

প্রকাশিত: ১৪:৩৭, ১৪ জুন ২০২৫

আপডেট: ১৪:৩৮, ১৪ জুন ২০২৫

ফন্ট সাইজ
ঢুকে পড়েন মাটির নিচে, এক বার্তায় জানান, তার লড়াই ইসলামি শাসনব্যবস্থার বিরুদ্ধে

ছবি: সংগৃহীত

সম্প্রতি এক ভিডিওতে ইরানি জনগণের প্রতি একটি বার্তা দিয়েছেন ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু। তিনি পরিষ্কার করে বলেন, তার লড়াই ইরানের সাধারণ জনগণের বিরুদ্ধে নয়, বরং ইসলামি শাসনব্যবস্থার বিরুদ্ধে।  

এর আগে, শুক্রবার (১৩ জুন) ভোরে ইরানের বিভিন্ন স্থানে বিমান ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ইসরাইল। এ হামলা সারাদিন ধরেই চলতে থাকে। সন্ধ্যার পর পাল্টা প্রতিক্রিয়া জানাতে শুরু করে ইরানও এবং রাতে ইসরাইলের দিকে একাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ে। 

এদিকে ইরানের পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র হামলার সময় নিরাপত্তার স্বার্থে মাটির নিচে একটি বাঙ্কারে ঢুকে পড়েন নেতানিয়াহু। তার সঙ্গে সেখানে অবস্থান করেন নিরাপত্তা বাহিনীর অন্যান্য শীর্ষ কর্মকর্তারা।

ইসরাইলি স্থানীয় গণমাধ্যমগুলোর তথ্যমতে, বাঙ্কারে অবস্থানকালে নেতানিয়াহু ও তার সহযোগীরা ইরানের হামলার জবাবে কী পদক্ষেপ নেওয়া হবে, তা নিয়ে দীর্ঘ আলোচনা করেন।

বিভি/আইজে

মন্তব্য করুন: