‘সংস্কার কোনো সুইচ না, যে টিপলেই রাতারাতি বদলে যাবে’
ছবি: ড. আব্দুল মঈন খান
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান বলেছেন, সংস্কার কোনো সুইচ না, যে টিপলেই রাতারাতি বদলে যাবে। ব্যক্তি পর্যায়ে সংস্কার না হলে, রাষ্ট্রের কোনো সংস্কারই কাজ আসবেনা বলে মন্তব্য করেছেন তিন।
মঙ্গলবার (২৭ মে) বিকালে রাজধানীর খামারবাড়ি কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদল আয়োজিত তারুণ্যের রাজনৈতিক ভাবনা ও অর্থনৈতিক মুক্তি শীর্ষক সেমিনারে এ কথা বলেন তিনি । এসময় তিনি অভিযোগ করে বলেন , বিএনপিকে আজ প্রতিপক্ষ সৃষ্টির পায়তারা চলছে । ২৭০ দিন চলে গেলেও এখনও নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ সৃস্টি করতে না পারা অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ব্যর্থতা উল্লেখ করে আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের দাবি জানান তিনি ।
বিএনপি আগামীতে রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে জুলাই আন্দোলনে আহত প্রত্যেক নাগরিককে আর্থিক সহায়তা দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি। অনুষ্ঠানে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন
বিভি/এমআর




মন্তব্য করুন: