• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৬

ঘন কুয়াশায় এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষে ১০ জন আহত 

প্রকাশিত: ১২:৪৯, ২ জানুয়ারি ২০২৬

ফন্ট সাইজ
ঘন কুয়াশায় এক্সপ্রেসওয়েতে তিন গাড়ির সংঘর্ষে ১০ জন আহত 

ছবি: সংগৃহীত

মাদারীপুরের শিবচরে ঘন কুয়াশার কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস, পিকআপ ও কাভার্ড ভ্যানের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। 

শুক্রবার (২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের শিবচর উপজেলার বন্দরখোলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ তিনটি গাড়ি উদ্ধার করে সড়কের যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

শিবচর হাইওয়ে থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে খুলনা থেকে ঢাকা যাচ্ছিলো টুঙ্গীপাড়া এক্সপ্রেসের একটি দ্রুতগামী যাত্রীবাহী বাস। পথে মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার বন্দরখোলা এলাকায় পৌঁছালে ঘন কুয়াশার কারণে সামনে থাকা ড্রাগ ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেড নামের একটি ওষুধ কোম্পানির কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগে। একই সময়ে পেছন থেকে আসা আরেকটি পিকআপের সঙ্গে দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটির সংঘর্ষ হয়। এতে বাসযাত্রীসহ অন্তত ১০ জন আহত হন। পরে আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

মাদারীপুরের শিবচর হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহুরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, ঘন কুয়াশার কারণে একটি বাস, একটি কাভার্ড ভ্যান ও একটি পিকআপের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় কয়েকজন যাত্রী সামান্য আহত হয়েছেন। আহতদের স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। সড়ক থেকে তিনটি গাড়ি উদ্ধার করে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে। গাড়িগুলো থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2