• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

এবার সেই গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা ঠুকে দিলেন পরীমনি

প্রকাশিত: ০৯:১৪, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

ফন্ট সাইজ
এবার সেই গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা ঠুকে দিলেন পরীমনি

এবার গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে পাল্টা মামলা করলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত নায়িকা পরীমনি। বুধবার (২৩ এপ্রিল) ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালে মানহানিকর বক্তব্য ও খবর প্রচারের অভিযোগে তার সাবেক গৃহকর্মী পিংকি আক্তারের বিরুদ্ধে সাইবার নিরাপত্তা আইনে মামলা করেছেন নায়িকা।

এর আগে সম্প্রতি পরীমনির বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা মামলা করেন গৃহকর্মী পিংকি। তার আগে করেন জিডি। কিন্তু, থানা-পুলিশে অগ্রগতি না হওয়ার অভিযোগ তুলে শেষমেশ যান ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে। সেখানে গত ১৭ এপ্রিল করেন হত্যাচেষ্টা মামলা।

এক সপ্তাহের মাথায় বুধবার গৃহকর্মী পিংকির বিরুদ্ধে পাল্টা মানহানির মামলা ঠুকে দিলেন পরীমনি। সেই মামলায় পিংকি ছাড়াও ‘সকল খবর’ নামের একটি প্রতিষ্ঠানের মালিক মোর্শেদ সুমন এবং ‘প্রতিদিনের বাংলাদেশ এন্টারটেইনমেন্ট‘, ‘অনলাইন পোর্টাল পিপলস নিউজ’ ও ‘ডিজিটাল খবর’কে আসামির তালিকায় রেখেছেন নায়িকা।

এদিন মামলার জবানবন্দিতে আদালতকে পরীমনি বলেন, ‘মাননীয় আদালত, আমার বাসায় আরও কয়েকজন গৃহকর্মী কাজ করেন। কেউ কিন্তু আমার বিরুদ্ধে অভিযোগ করেননি। পিংকি আক্তার ইচ্ছাকৃতভাবেই আমার বিরুদ্ধে অবিরাম মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য প্রচার করে চলেছেন।’

তিনি বলেন, ‘পিংকি আক্তারকে আমি নির্যাতন কিংবা কোনো ধরনের বকাঝকা করিনি। একটি গ্যাং তাকে দিয়ে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রচারণা চালাচ্ছে। আমার ব্যক্তিগত অনেক স্পর্শকাতর তথ্য প্রচার করছে। এতে আমি মানসিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি।’

মামলায় পরীমনি উল্লেখ করেছেন, একটি সংস্থার মাধ্যমে গত ৫ মার্চ পিংকি আক্তার নামের এক গৃহকর্মীকে নিয়োগ দেন তিনি। গত ২৭ মার্চ তাকে ২০ হাজার টাকা বেতন দেন। পিংকি আক্তার গত ২ এপ্রিল তার বাসা থেকে চলে যান। এরপর তার বিরুদ্ধে একের পর এক মিথ্যা, বানোয়াট ও অশ্লীল তথ্য প্রচার করে আসছেন। পিংকি আক্তারের এমন বক্তব্যের কারণে অন্যরাও সেটি ফলাও করে প্রচার করছে।

মামলায় পরীমনি দাবি করেছেন, পিংকি আক্তারসহ অন্যরা পরস্পর যোগসাজশে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভুয়া ভিডিও প্রচার করেছেন।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন: