• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৫

নুসরাত ফারিয়ার আইডি থেকে টাকা চাওয়া হচ্ছে, প্রতারণার শিকার নায়িকা

প্রকাশিত: ২০:৩২, ৬ অক্টোবর ২০২৫

আপডেট: ২০:৩৩, ৬ অক্টোবর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
নুসরাত ফারিয়ার আইডি থেকে টাকা চাওয়া হচ্ছে, প্রতারণার শিকার নায়িকা

ঢাকাই সিনেমার নায়িকা নুসরাত ফারিয়া। কয়েকদিন ধরেই তার ছবিতে সয়লাব সোশ্যাল মিডিয়া। এরই মধ্যে জানা গেল প্রতারণার শিকার হয়েছেন এই চিত্রনায়িকা।

অভিনেত্রীর অভিযোগ, তার নাম ও ছবি ব্যবহার করে একটি ভুয়া প্রোফাইল তৈরি করা হয়েছে; যে আইডি থেকে মানুষের কাছে টাকা চাওয়া হচ্ছে।

সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেইজে সেই ভুয়া আইডির একটি স্ক্রিনশট প্রকাশ করে সবাইকে সতর্ক করেছেন নুসরাত ফারিয়া। 

তিনি স্পষ্ট উল্লেখ করেছেন, ‘কেউ আমার ছবি ও পরিচয় ব্যবহার করে ভুয়া নাম্বার দিয়ে মানুষের কাছ থেকে টাকা চাইছে। এটা সম্পূর্ণ প্রতারণা। আমার সাথে এর কোনো সম্পর্ক নেই।’

শুধু তাই নয়, ভক্ত ও সাধারণ মানুষের উদ্দেশে পরামর্শ দিয়েছেন নায়িকা। আরও উল্লেখ করেছেন, ‘ভুয়া প্রোফাইলটির পোস্টে প্রতিক্রিয়া দেবেন না, কারো কথায় টাকা পাঠাবেন না; অবিলম্বে এমন প্রোফাইল রিপোর্ট করুন।’

তারকাদের নামে ভুয়া ফেসবুক আইডি, হোয়াটসঅ্যাপ থাকার খবরটি নতুন কিছু নয়; মাঝে মাঝেই এমনটা শোনা যায়। ফারিয়া নিজেও এবার এমন বিড়ম্বনার শিকার। তাই নায়িকা তার এই পোস্টে সবাইকে সচেতন ও নিরাপদ থাকার আহ্বান জানালেন। 
 

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2