‘আবু হেনা রনি নিজেই আগুন। ওকে পোড়ায় কার সাধ্য?

মিরাক্কেলের আবু হেনা রনিকে নিয়ে শনিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছেন কমেডি শো মীরাক্কেলের উপস্থাপক মীর আফসার আলী মীর। এতে তিনি লিখেছেন, ‘আবু হেনা রনি নিজেই আগুন। ওকে পোড়ায় কার সাধ্য? দোয়া করবেন সবাই।’
গতকাল শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর)সন্ধ্যাবয় গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলা পুলিশ লাইন্স মাঠে নাগরিক সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা উদ্বোধনের সময় বেলুন বিস্ফোরণে রনিসহ পাঁচ জন দগ্ধ হন। সেই ঘটনায় রনির শ্বাসনালী পুড়ে যায়। বর্তমানে তিনি ঢাকার শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন আছেন।
আবু হেনা রনি একাধারে স্ট্যান্ড-আপ কমেডিয়ান, অভিনেতা, উপস্থাপক ও মডেল। তিনি ২০১১ সালে ভারতীয় টিভি চ্যানেল জি বাংলার ‘মীরাক্কেল আক্কেল চ্যালেঞ্জার্স ৬’-এ বিজয়ী হন।
বিভি/এসআই
মন্তব্য করুন: