• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

আগামীকাল নারী উদ্যোক্তাদের শীতকালীন মেগা মেলা শুরু

প্রকাশিত: ১৩:১১, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

ফন্ট সাইজ
আগামীকাল নারী উদ্যোক্তাদের শীতকালীন মেগা মেলা শুরু

দেশের নারী উদ্যোক্তাদের পণ্য প্রদশর্নী ও বিক্রির জন্য এক্সক্লুসিভ অর্থী ফ্যাশন হাউজ'-এর আয়োজনে তিন দিনব্যাপী শীতকালীন মেগা মেলা শুরু হচ্ছে আগামীকাল ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে। ঢাকা সেনানিবাসের এম ই এস কনভেনশন হলে অনুষ্ঠেয় এই মেলা চলবে ১৩ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত। মেলাটি চলবে সকাল ৯টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত।

এতে থাকছে দেশি-বিদেশি পোশাক, পার্বত্য এলাকায় তৈরি পোশাক, ব্লক-বাটিক থ্রি পিস, জুয়েলারি, কসমেটিক্স, স্কিন কেয়ার পণ্য, দেশি-বিদেশি আতর-পারফিউম, রকমারি ঘরোয়া খাবার, নিত্য ব্যবহার্য দ্রব্যাদিসহ আরো অনেক আকর্ষনীয় আধুনিক পণ্য।

মেলার আয়োজক প্রতিষ্ঠান এক্সক্লুসিভ অর্থী ফ্যাশন হাউজের কর্ণধার তাসলিমা খানম জানান, মেলা থেকে পণ্য কিনলেই এক থেকে নয় বছর বয়সী শিশুদের জন্য থাকছে বাবু ল্যান্ডের ফ্রি টিকিট। পণ্য কিনলেই ক্রেতা পাবেন র‌্যাফেল ড্র-এর ফ্রি টিকিট ও নিশ্চিত পুরস্কার।

শুধু তাই নয়, মেলায় প্রবেশ করতে কোনো টিকিট লাগবে না। মেলাটি সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত।

মূলত নারী উদ্যোক্তাদের সম্মেলন ঘটাতে এমন একটি উদ্যোগ নিয়েছে আয়োজক ওই প্রতিষ্ঠানটি। এর মাধ্যমে নারীদের সাবলম্বী করার স্বপ্নও দেখছেন প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার তাসলিমা খানম। তিনি নিজেও একজন তরুণ নারী উদ্যোক্তা।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2