• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের জন্য কম্পিউটার চেয়ে ফেসবুকে পোস্ট শায়খ আহমাদুল্লাহর

প্রকাশিত: ২১:১৫, ১১ জুন ২০২৪

আপডেট: ২১:১৬, ১১ জুন ২০২৪

ফন্ট সাইজ
আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের জন্য কম্পিউটার চেয়ে ফেসবুকে পোস্ট শায়খ আহমাদুল্লাহর

আস-সুন্নাহ স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইনস্টিটিউটের ল্যাব পরিচালনার জন্য কম্পিউটার চেয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেছেন সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা শায়খ আহমাদুল্লাহ।

মঙ্গলবার (১১ জুন) রাতে ফেসবুকে ট্রেনিং সেন্টারের ছবিসহ এ পোস্ট করেন তিনি।  

পোস্টে তিনি লেখেন, 'আস-সুন্নাহ স্কিল ডেভেলপমেন্ট ইনস্টিটিউট থেকে পরিচালিত স্মল বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কোর্সের ৭টি ব্যাচের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে। এই কোর্সে প্রশিক্ষণ গ্রহণকারী প্রায় সবাই বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে সম্মানজনক বেতনে চাকরি করছেন। ২০২৭ সাল থেকে প্রতি বছর ১০ হাজার বেকারকে প্রশিক্ষণ দিয়ে চাকরির ব্যবস্থা করা হবে ইনশাআল্লাহ।

এই ইনস্টিটিউটের ১২টি কম্পিউটার ল্যাব রয়েছে। এর মধ্যে ৭টি ল্যাবে প্রশিক্ষণ চলমান আছে। বাকি ৫টি ল্যাব কম্পিউটারের অভাবে শুরু করা যায়নি। ১৯৫টি কম্পিউটারের ব্যবস্থা করা গেলেই বাকি ল্যাবগুলো চালু করা সম্ভব হবে।

আমাদের ট্রেনিং সেন্টারের জন্য কম্পিউটার প্রদান করে সদকায়ে জারিয়ার সওয়াব অর্জন করতে পারেন। প্রতিটি কম্পিউটারের মূল্য ৫০ হাজার টাকা। প্রতিটি কম্পিউটার থেকে পর্যায়ক্রমে অনেক তরুণ প্রশিক্ষণ নিয়ে হালাল উপার্জন করতে পারবেন ইনশাআল্লাহ।'

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: