ঐক্যে ফাটল ধরাতে সংস্কারের নামে সময়ক্ষেপণ করা হচ্ছে: তারেক রহমান
ছবি: তারেক রহমান
ফ্যাসিবাদ বিরোধী দলগুলোর ঐক্যে ফাটল ধরাতে সংস্কারের নামে সময় ক্ষেপণ করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। স্বৈরাচারের দোসরদের দেশত্যাগের সুযোগ তৈরি করে দেওয়ার অভিযোগও করেন তিনি। বৈষম্যহীন ও ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় আবারও ঐক্যের আহবান জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।
বাংলাদেশ খ্রিস্টান ফোরামের আয়োজনে শুক্রবার (৯ মে) খ্রিস্ট ধর্মের মানুষের ইস্টার পূর্নমিলনী ও শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেন তারেক রহমান। বিএনপি নেতারা বলেন, গণতান্ত্রিক সমাজ ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা ও সবার সমান অধিকার নিশ্চিতে কাজ করছে বিএনপি। বিগত সরকারের আমলে গুম হওয়া সাজেদুল ইসলাম সুমনের বাসায় তাকে খুজতে পুলিশের যাওয়াটাকে নেতিবাচক হিসেবেই দেখছেন, বিএনপি নেতারা।
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেন, ফ্যাসিবাদ বিরোধী ঐক্যে ফাটল ধারানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে। গণতন্ত্র, সুশাসন ও মানুষের অধিকার আদায়ে ধর্ম-বর্ন নির্বিশেষে সবাইকে এক হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।
বিভি/এমআর




মন্তব্য করুন: