• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

‘ভারতের অপপ্রচার রুখতে নির্বাচন ছাড়া কোনো বিকল্প নেই’

প্রকাশিত: ১৬:৩০, ৪ জুন ২০২৫

ফন্ট সাইজ
‘ভারতের অপপ্রচার রুখতে নির্বাচন ছাড়া কোনো বিকল্প নেই’

ছবি: শামসুজ্জামান দুদু

বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, পার্শ্ববর্তী দেশ ভারত লাগাতারভাবে দেশের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। এসব রুখতে হলে দেশে নির্বাচন ছাড়া কোনো বিকল্প নেই।

বুধবার (৪ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার কাঠেরপুল এলাকায় সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।

শামসুজ্জামান দুদু বলেন, অন্তর্বর্তী সরকার যেন বিভ্রান্ত না হয়ে ভুল পথে না যায়, এজন্য বিএনপি সমালোচনা করে। এমন কোনো পদক্ষেপ বা বক্তব্য দেওয়া না হয় যাতে নিজেদের ঐক্য বিনষ্ট হয়। নিজেদের ঐক্য কোনোভাবেই বিনষ্ট করা যাবে না বলেও জানান তিনি।

তিনি আরও বলেন, স্বৈরাচার সরকারের পতন হলেও দেশে গণতান্ত্রিক ব্যবস্থা কার্যকর হয়নি। বর্তমান সরকার সংস্কারের নামে শেখ হাসিনার মতো উন্নয়নের শবক শোনাচ্ছে। ফ্যাসিবাদকে দাফন করতে হলে গণতান্ত্রিক সরকারের বিকল্প নেই। নির্বাচিত সরকার রাষ্ট্রক্ষমতায় না আসলে সংকট দূরীভূত হবে না।

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন: