• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

আওয়ামী লীগ কর্মীদের কখনোই বিএনপিতে নেবো না: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত: ১৪:৪৮, ১৮ জুন ২০২৫

ফন্ট সাইজ
আওয়ামী লীগ কর্মীদের কখনোই বিএনপিতে নেবো না: মির্জা ফখরুল

ছবি: মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নির্বাচন হচ্ছে না বলে এখন একটি দলের গুরুত্ব আছে । নির্বাচনের পর নতুন সরকার আসলে দলটির গুরুত্ব থাকবে না বলেই ড. ইউনূস ও তারেক রহমানের বৈঠককে পছন্দ করছে না বলে মনে করেন তিনি।

বুধবার (১৮ জুন) সকালে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি আয়োজিত নতুন সদস্য সংগ্রহ কর্মসূচির উদ্বোধন করে তিনি এসব কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, দলটি নারাজ হয়েছে বলেই মঙ্গলবার ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে যায়নি। জনগণের ভালোবাসা অর্জন করে ভোটে জিততে হবে বলে জানান তিনি ।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগকে কখনোই নেবো না, কিন্তু যারা ভালো মানুষ তাদের বাদও দেবো না। আওয়ামী লীগ প্রমানিত- তারা খারাপ মানুষ, মাফিয়া, দখলদার, ডাকাত। তাদের কাউকেই বিএনপিতে নেওয়া যাবে না বলে নির্দেশ দেন বিএনপি মহাসমচিব। তবে যারা রাজনীতি করেনি, খারাপ না, ভালো মানুষ তাদেরকে বাছাই করে দলে নিতে হবে।

বিএনপির বদনাম হয় এমন কোন কাজ না করতে দলের নেতা-কর্মীদের নির্দেশও দেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন: