• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬

এবি পার্টির মঞ্জু টকশো করে বছরে আয় করেন প্রায় ৬ লাখ টাকা!

প্রকাশিত: ১৯:২১, ২ জানুয়ারি ২০২৬

আপডেট: ১৯:২৯, ২ জানুয়ারি ২০২৬

ফন্ট সাইজ
এবি পার্টির মঞ্জু টকশো করে বছরে আয় করেন প্রায় ৬ লাখ টাকা!

এবি পার্টির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু টিভি টকশোতে অংশ নিয়ে বছরে আয় করেন ৫ লাখ ৮০ হাজার টাকা। তবে প্রবাসী আত্মিয়ের কাছে তিনি ১৫ লক্ষাধিক টাকার ঋণি রয়েছেন।

নিজের নির্বাচনী হলফনামায় এই তথ্য দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নেতৃত্বাধীন নির্বাচনী জোটের মনোনিত ফেনী-২ আসনের এই সংসদ সদস্যপ্রার্থী।

নির্বাচন কমিশনের ওয়েবসাইটে প্রকাশিত হলফনামায় মজিবুর রহমান মঞ্জু জানিয়েছেন, তিনি একজন ব্যবসায়ী। তার পেশা থেকে বছরে আয় হয় ৬ লাখ এবং শেয়ার থেকে আয় করেন ৩ হাজার ১৪৩টাকা।

মঞ্জু তার হলফনামায় আরো জানিয়েছেন, তার হাতে বর্তমানে নগদ তিন লাখ টাকা রয়েছে এবং ব্যাংকে রয়েছে ৬ লাখ ৯৩ হাজার ২১৬ টাকা। তার গৃহিনী স্ত্রীর ব্যাংক একাউন্টে জমা রয়েছে ২ লাখ টাকা। মঞ্জুর নিজের নামে কোম্পানির শেয়ার ৩ লাখ ৯৮ হাজার টাকা এবং তার স্ত্রীর নামে রয়েছে ৫০ হাজার টাকা। তবে  স্ত্রীর কোনো স্বর্ণ না থাকলেও মঞ্জুর নিজের কাছে রয়েছে ১৫ ভরি স্বর্ণ। এছাড়া মঞ্জু নিজের নামে ২৭ শতাংশ জমি রয়েছে বলে উল্লেখ করেছেন, যার মূল্য ধরা হয়েছে ১০ লাখ টাকা। তবে প্রবাসী নিকটাত্মীয়ের কাছে ১৫ লাখ ৩৯ হাজার ৪৩৬ টাকা ঋণি বলেও হরফনামায় দাবি করেছেন এবি পার্টির চেয়ারম্যান।

বিভি/কেএস/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2