• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ০৭ জানুয়ারি ২০২৬

খাগড়াছড়িতে এনসিপির সাড়ে ৩ শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:৪৭, ৫ জানুয়ারি ২০২৬

ফন্ট সাইজ
খাগড়াছড়িতে এনসিপির সাড়ে ৩ শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান

খাগড়াছড়িতে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও জেলা বিএনপির সভাপতি ওয়াদুদ ভূঁইয়া বলেছেন, এনসিপি ৩০ আসনের বিনিময়ে স্বাধীনতা বিরোধী শক্তির কাছে নিজেদের বিকিয়ে দিয়েছে।

সোমবার (০৫ জানুয়ারি) বিকালে জাতীয় নাগরিক পার্টির সাড়ে তিন শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান উপলক্ষ্যে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। 

তিনি অভিযোগ করেন, হাজারো ছাত্র-জনতার রক্ত ও জুলাই চেতনাকে বিক্রি করে গঠিত এনসিপি আজ স্বাধীনতা বিরোধী শক্তির সাথে হাত মিলিয়েছে। 

এর আগে জেলা জাতীয় নাগরিক পাটির সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব ত্রিপুরা, যুগ্ন সচিব মো: আব্দুর রহমান ছায়াদ, নিরুপন চাকমা ও বেলাল হোসেনের নেতৃত্বে সাড়ে তিন শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগ দেন। 

যোগদানকারীরা এনসিপির অভিযোগ করেন, জুলাই গণঅভ্যুত্থানের আগে থেকেই আমরা এই দেশের বৈষম্য দূরীকরণে লড়াই সংগ্রাম করে এসেছি। হাজারো ছাত্র -জনতার আত্মহতির মধ্য দিয়ে গণঅভ্যুত্থানের মধ্য দিয়ে স্বৈরাচারী সরকারের পতন হয়েছে। আমরা ভেবেছিলাম জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দেশের সাধারণ মানুষের কথা ভাববে এবং ন্যায় প্রতিষ্ঠায় কথা বলবে। কিন্তু শেষ পর্যায়ে ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে এসে দেখলাম ৭১ সালের স্বাধীনতা বিরোধী শক্তির সাথে হাত মিলিয়েছে।

যোগদান অনুষ্ঠানে খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক এম এন আবছার, সহ-সভাপতি প্রবীণ চন্দ্র চাকমা, যুগ্ম সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল মালেক মিন্ট ও অনিমেষ চাকমা রিংকুসহ খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপি'র অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2