• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

মিরপুরে রাস্তায় প্রকাশ্যে গুলি, ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

প্রকাশিত: ১৪:৪৯, ২৭ মে ২০২৫

ফন্ট সাইজ
মিরপুরে রাস্তায় প্রকাশ্যে গুলি, ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

রাজধানীর মিরপুরে রাস্তায় এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গুলিতে মাহমুদ মানি এক্সচেঞ্জের মালিক মো. মাহমুদুল ইসলাম (৫৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সেনাবাহিনী, পুলিশ ও র‍্যাবসহ অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। 

পুলিশ জানায়, গুলিবিদ্ধ মাহমুদুলের বাড়ি জামালপুরের মাদারগঞ্জে। তিনি মিরপুর ৬ নম্বর সেকশনের ৪ নম্বর লেনে পরিবার নিয়ে বসবাস করেন। 

মাহমুদুল গণমাধ্যমকে জানান, সকালে বাসা থেকে মিরপুর-১০ নম্বর গোল চক্করে মানি এক্সচেঞ্জ অফিসে যাচ্ছিলাম। এ সময় স্টেডিয়ামের সুইমিংপুল ও ফায়ার সার্ভিসের মাঝামাঝি আব্দুল বাতেন সড়কে পৌঁছেলে দুটি মোটরসাইকেলযোগে ছয়জন দুর্বৃত্ত আমার পথ রোধ করেন। আমার সঙ্গে থাকা টাকা দাবি করেন। টাকা না দেওয়ায় কোমরের বাম পাশে গুলি করেন। পরে আমার কাছে থাকা ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যান। স্থানীয় লোকজন আমাকে উদ্ধার করে একটি হাসপাতালে নেয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নিয়ে আসা হয়।

স্বজনরা জানিয়েছেন, আহত ব্যবসায়ীর কাছ থেকে তারা ২২ লাখ টাকা নিয়ে গেছেন।

এ বিষয়ে মিরপুর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ সাজ্জাদ রুম্মন জানান, দুর্বৃত্তদের গুলিতে এক ব্যবসায়ী আহত হওয়ার কথা শুনে তাৎক্ষণিক মিরপুর বিভাগের সহকারী উপ-পুলিশ কমিশনারসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছি। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে সন্ত্রাসীদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2