• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

নিজে নিলেন না, বিয়ের পর শ্বশুরকে বাইক দিলেন জামাই

প্রকাশিত: ১৮:৫৪, ২৮ জুন ২০২৪

ফন্ট সাইজ
নিজে নিলেন না, বিয়ের পর শ্বশুরকে বাইক দিলেন জামাই

বিয়ে মানেই উপহারের বাহারী আয়োজনে চাপা পড়ে জামাই। কিন্তু এবার দেখা মিললো এক অদ্ভূত বিষয়। দিনাজপুরের বীরগঞ্জে বিয়েতে নিজে উপহার না নিয়ে শ্বশুরকে বাইক উপহার দিয়ে চমক দেখিয়েছে জামাই সাবিত হাসান।

জানা গেছে, জামাই সাবিত হাসান একজন ফ্রিল্যান্সার। তার ইচ্ছা ছিল বিনা যৌতুকে বিয়ে করে শ্বশুরকে বাইক উপহার দিবেন। সে ইচ্ছা অনুযায়ী বিয়ের দুমাস পর বাইক দিয়েছেন শ্বশুরকে। অবশ্য বিয়ের সময়ই শ্বশুরকে কথা দিয়েছিলেন বাইক উপহারের।

সেই কথা মতো মতো সম্প্রতি শ্বশুর আলী হোসেনকে লাখ টাকায় বাইক কিনে দিয়েছেন সাবিত। সাবিতের শ্বশুরবাড়ি ঠাকুরগাঁও জেলার গড়েয়া ইউনিয়নের গুঞ্জরগড় গ্রামে।

সাবিত হাসান জানান, বর্তমান সমাজে যৌতুক ও খুশি করে দেওয়া উপহার যেন ট্র্যাডিশন হয়ে দাঁড়িয়েছে। সেই যৌতুক প্রথা ভাঙতেই তার এই মহৎ উদ্যোগ।

জামাইয়ের থেকে উপহার পেয়ে আলী হোসেন জানান, মেয়ে বিয়ে দিয়ে জামাই নয়, মনে হচ্ছে যেন ছেলে পেয়েছি একটা।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2