• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

সমন্বয়কদের সাথে নিয়ে টাঙ্গাইল সদর থানা খুললেন পুলিশ সুপার

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:৪৪, ৮ আগস্ট ২০২৪

ফন্ট সাইজ
সমন্বয়কদের সাথে নিয়ে টাঙ্গাইল সদর থানা খুললেন পুলিশ সুপার

দুইদিন বন্ধ থাকার পর টাঙ্গাইল সদর থানার কার্যক্রম চালু করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক, জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তাদের উপস্থিতিতে সদর থানার গেট খুলে দেয়া হয়। পরে থানার পুলিশ সদস্যরা থানার কার্যক্রম শুরু করতে থাকেন।

জানা যায়, শেখ হাসিনার পদত্যাগের পর সোমবার বিকেল থেকে জেলার বিভিন্ন স্থানে হামলা ও ভাংচুর করে আন্দোলনকারীরা। পরবর্তীতে তারা থানা ঘেরাও করতে যায়। এসময় পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনতে গুলি, টিয়ারশেল এবং সাউন্ডগ্রেনেড নিক্ষেপ করেন। এ সময় শিক্ষার্থীসহ দুইজন নিহত হয়। এতে এক পর্যায়ে সদর থানার সামনে রনক্ষেত্রে পরিণত হয়। পরে পুলিশ পিছু হটলে  থানায় অবরুদ্ধ হয়ে পড়েন। খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে  সেনাবাহিনীর একটি দল থানার পুলিশ সদস্যদের উদ্ধার করে। এর পর থেকে থানার কার্যক্রম বন্ধ ছিলো।

পুলিশ সুপার গোলাম সবুর বলেন, আমরা আমাদের আইজিপির নির্দেশে ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়কদের সাথে কথা বলে থানার কার্যক্রম চালু করার সিদ্ধান্ত নেই। তারই ধারাবাহিকতায়  আজ সন্ধ্যা ছয়টার দিকে সদর থানা খুলে দেয়া হয়।
 

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2