• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

বেশি দামে পণ্য বিক্রির দায়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা 

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৫:৫৫, ২৭ মার্চ ২০২৫

ফন্ট সাইজ
বেশি দামে পণ্য বিক্রির দায়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা 

নিত্যপণ্য বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে সাতক্ষীরার সুলতানপুর বড়বাজারের এক মুদি ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে বড়বাজারের মেসার্স মনোয়ার স্টোরের মালিক মনোয়ার হোসেনকে এই জরিমানা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর সাতক্ষীরার সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান তানভীর জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তারা সুলতানপুর বড়বাজারে নিত্যপণ্যের বাজার দর যাচাইয়ে যান। পরিদর্শনকালে নিত্যপণ্য অধিক মূল্যে বিক্রয়ের অভিযোগে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৪১ ধারা লঙ্ঘন করায় মেসার্স মনোয়ার (মুদি) স্টোরের মালিককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া লিবার্টি সু’কে ন্যায্যমূল্যে জুতা বিক্রির নির্দেশ দেওয়া হয়।

বাজার পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে ছিলেন জেলা পুলিশের একটি টিম ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সাকিবুর রহমান বাবলাসহ অন্যান্যরা।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2