সিলেট সীমান্ত দিয়ে আরও ২২ জনকে পুশ-ইন করলো বিসিএফ

ছবি: সংগৃহীত
সিলেট সীমান্ত দিয়ে আরও ২২ জনকে পুশ-ইন করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। শনিবার (২৪ মে) সকালে জেলার কানাইঘাট সীমান্তের সনাতনপুঞ্জি এলাকা দিয়ে পুশ ইন করা হয় তাদের।
পরে ১৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের একটি টহল দল খবর পেয়ে তাদেরকে আটক করে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, আটককৃতদের মধ্যে ১২ জন পুরুষ, ৫ জন নারী ও ৫ জন শিশু রয়েছে।
বিজিবি ১৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল জুবায়ের আনোয়ার গণমাধ্যমকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্ত এলাকায় নজরদারি জোরদার করা হয়। পরে সনাতনপুঞ্জি সীমান্ত এলাকা দিয়ে ভারত থেকে অনুপ্রবেশের সময় তাদেরকে আটক করা হয়। আটকদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
এ বিষয়ে কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আউয়াল গণমাধ্যমকে জানান, বিজিবি আটককৃতদের থানায় হস্তান্তর করলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এর আগে, চলতি মাসের ১৪ মে একই উপজেলার আটগ্রাম সীমান্ত দিয়ে ১৬ জনকে পুশ-ইন করে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।
বিভি/এআই
মন্তব্য করুন: