পরিবেশ রক্ষায় টাঙ্গাইলের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ

দেশের পরিবেশ রক্ষায় বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর পক্ষ থেকে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসাসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুরে সদর উপজেলার ছিলিমপুর ইউনিয়নের হোসনে আরা হাসান বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
এ সময় বিএনপি নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় দলীয় নির্দেশনায় আমাদের এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি চলমান থাকবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক শানু, সাবেক সন্তোষ মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্বাহী প্রকৌশলী সাদৎ আল হারুন, অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজিম উদ্দিন, সদর থানা বিএনপির সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাদল, অত্র ইউনিয়নের ইউপি সদস্য শাহাদাত আল রাজি, মোঃ সোহাগ হোসেন, সিলিমপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি নাদিম মাহমুদ। এ সময় বিএনপি, ছাত্রদল, যুবদলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: