মাহফিলে দোকান বসানো নিয়ে বাগবিতণ্ডা, যুবক খুন!
পাবনা ওয়াজ মাহফিলে দোকান বসানোকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে সুজন মোল্লা (২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে জেলা শহরের দারুল আমান ট্রাস্ট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে অভিযুক্ত সোহান ইসলাম (২০) নামে এক তরুণকে আটক করে পুলিশ।
সুজন মোল্লা পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পিপুলিয়া গ্রামের সাইফুল মোল্লার ছেলে। অন্যদিকে, আটককৃত সোহান ইসলাম পাবনা সদর উপজেলার মহেন্দ্রপুর গ্রামের শরিফ প্রামাণিকের ছেলে।
পুলিশ জানায়, দারুল আমান ট্রাস্টে আয়োজিত ওয়াজ মাহফিল উপলক্ষে সংলগ্ন এলাকায় দোকান বসানো নিয়ে সুজন ও সোহানের মধ্যে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে উত্তপ্ত পরিস্থিতির সৃষ্টি হলে সোহান ধারালো ছুরি দিয়ে সুজনকে আঘাত করে। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় সুজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পাবনা সদর থানার ওসি (অপারেশন) সঞ্জয় কুমার সাহা গণমাধ্যমকে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত সোহান ইসলামকে গ্রেফতার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিভি/পিএইচ




মন্তব্য করুন: