• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

নওগাঁয় ২ হাজার দুস্থ নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ

প্রকাশিত: ১৭:৪০, ২১ এপ্রিল ২০২৩

ফন্ট সাইজ
নওগাঁয় ২ হাজার দুস্থ নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ

নওগাঁ জেলার নিয়ামতপুর উপজেলার গরিব অসহায় দুস্থ নারীদের মাঝে ২০০০ পিস শাড়ি বিতরণ করা হয়েছে। বসুন্ধরা গ্রুপের আয়োজনে এই শাড়ি বিতরণ করা হয়। ঈদের আগে নতুন শাড়ি পেয়ে অসহায় মানুষগুলো আনন্দ প্রকাশ করেন।

নিয়ামতপুর চৌধুরীপাড়ায় শাড়ি বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, নওগাঁ নিয়ামতপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ, আসাদুজ্জামান। এসময় বসুন্ধরা গ্রুপের কর্মকর্তাসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ ময় অত্র এলাকার অসহায় নারীরা বলেন, এর আগে বসুন্ধরা গ্রুপের পক্ষ থেকে কম্বল পেয়ে শীতের কষ্টটা দূর হয়েছে, এবার শাড়িতে ঈদটাও আনন্দপূর্ণ হবে।

এরপরে কোচপাড়া অসহায় দুস্থদের মাঝে শাড়ি বিতরণ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন নিয়ামতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদুজ্জামান। আরও উপস্থিত ছিলেন নিয়ামতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফজলুল রহমান নঈম। 

এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান বলেন, বসুন্ধরা গ্রুপের আগে আমার উপজেলায় কম্বল বিতরণ করেছে এজন্য বসুন্ধরা গ্রুপের মালিক এবং বসুন্ধরা গ্রুপকে আমি ধন্যবাদ জানাই এবং আমার উপজেলার পক্ষ থেকে দোয়া এবং শুভকামনা থাকবে। আমার এই দরিদ্র এলাকায় যেন সবসময় এরকম দান অব্যাহত থাকে সেজন্য আমি বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যানের কাছে বিশেষ অনুরোধ জানাচ্ছি।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2