নরসিংদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বন্ধুর হাতে বন্ধু খুন

নরসিংদীর হাজীপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বন্ধুর ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মোজাম্মেল নামে এক দোকান কর্মচারী খুন হয়েছেন। বুধবার (২০ আগস্ট) সকালে নরসিংদী শহরতলীর হাজীপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মোজাম্মেল হাজীপুরে ভাড়া বাসা থেকে নরসিংদী বাজারের সুতা পট্টির মোড় চৌধুরী মার্কেটে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে বন্ধু কাউসার ও তার সহযোগীরা তাকে কুপিয়ে পথে ফেলে যায়। পরে গুরুতর আহতা অবস্থায় আশে পাশের লোকজন মোজাম্মেলকে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। ভর্তির কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি মারা যান। খবর পেয়ে নরসিংদী সদর থানা পুলিশ ও আত্মীয়-স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসে।
হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রোজি সরকার জানান, বেলা দশটার দিকে মোজাম্মেল নামে যুবককে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন তিনি মারা যায। তার শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত পাওয়া গেছে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হতে পারে।
মোজাম্মেল রায়পুরা উপজেলার চরসুবুদ্দি ইউনিয়নের বল্লভপুর গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে। পরিবার-পরিজন নিয়ে হাজীপুরে ভাড়া বাসায় থাকতেন। সে নরসিংদী বড় বাজারের চৌধুরী মার্কেটে সুমন মিয়ার কাপড়ের দোকানে কাজ করতো।
পুলিশ আরো জানায়, পার্শ্ববর্তী দোকানের কর্মচারী কাউসার এর সাথে কয়েকদিন আগে পানি ছিটানোর মতো তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে মনোমালিন্য হয়। এরই জের ধরে এই ঘটনা ঘটেছে। হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত দা উদ্ধার করা হয়েছে।
বিভি/এসজি
মন্তব্য করুন: