কারাগারের দেয়াল টপকে পালালো দুই আসামি, ধরা পড়লো একজন
খাগড়াছড়ি কেন্দ্রীয় কারাগারের দেয়াল টপকে দুই আসামি পালিয়েছে। তবে একজনকে আটক করা হয়েছে। রবিবার বিকাল সোয়া ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার ও পুলিশ সুপার মো: আরেফিন জুয়েল।
পুলিশ সূত্র জানায় রবিবার বিকাল সোয়া ৫টার দিকে খাগড়াছড়ি কেন্দ্রীয় কারাগারের দক্ষিণ পাশের দেয়াল ডিঙ্গিয়ে খাগড়াছড়ি থানার মামলা নং- ০১, তারিখ-০১/১০/২০২৫ খ্রি:, ধারা- ১৪৭/১৮৮/১৪৯/৪২৭/৩৩২/৩৪ এর হাজতি আসামি (১২৪৮/২৫) শফিকুল ইসলাম (২৪) ও রামগড় থানার মামলা নং- ০৬, তারিখ- ২৯/১০/২০২৫ ইং ধারা- ৩৭৯ এর হাজতি আসামী (১২৪০/২৫) রাজিব হোসেন এরশাদ (২০) পালিয়ে যায়।
আসামি রাজিব হোসেন এরশাদকে জনতা খাগড়াছড়ি সদরস্থ টিএন্ডটি গেটের সামনে থেকে আটক করতে পারলেও শফিকুল ইসলামকে এখনো আটক করা যায়নি। শফিকুল ইসলাম (২৪) খাগড়াছড়ি সদর থানার ইসলামপুরের মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে ও রাজিব হোসেন এরশাদ (২০), রামগড় উপজেলার সিলেটি কলোনির বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মো: আরেফিন জুয়েল জানান, শফিকুল ইসলামকে আটকের জন্য অভিযান চলছে।
বিভি/এজেড




মন্তব্য করুন: