২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তি আরও ৩৪৩ জন

ফাইল ছবি
দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩৪৩ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তবে এ সময়ের মধ্যে কারও মৃত্যু হয়নি।
রবিবার (৩ আগস্ট) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে এ তথ্য।
এতে জানানো হয়, হাসপাতালে নতুন ভর্তিদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ১১১ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৫১ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৫৪, ঢাকা উত্তর সিটিতে ৬৪, ঢাকা দক্ষিণ সিটিতে ৫৯ এবং ময়মনসিংহ বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৩ জন ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন।
চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত সব মিলিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ২১ হাজার ৬৭০ জন রোগী। চলতি বছরে এ পর্যন্ত ডেঙ্গুতে ৮৪ জনের মৃত্যু হয়েছে।
বিভি/এআই
মন্তব্য করুন: