• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ১১ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

করোনায় নতুন শনাক্ত ৬৪১

প্রকাশিত: ১৭:১৩, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

ফন্ট সাইজ
করোনায় নতুন শনাক্ত ৬৪১

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৬৪১ জন। তবে এ সময়ে করোনায় মারা যায়নি কেউ। এর আগে গতকাল শনাক্ত ছিল ৬১৪ জন। এখন পর্যন্ত মৃত্যু ২৯ হাজার ৩৪৫ জন এবং শনাক্ত ২০ লাখ ১৯ হাজার ৪৭০ জন।

বুধবার (২১ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এদিন প্রতি ১০০ নমুনায় শনাক্তের হার ১৪ দশমিক ৭৩ শতাংশ বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর।

এ ছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ২২০ জন এবং এখন পর্যন্ত সুস্থ ১৯ লাখ ৬১ হাজার ৪৮০ জন।

স্বাস্থ্য অধিদফতর জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৪ হাজার ৩৬৮টি, অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৪ হাজার ৩৫১টি। এখন পর্যন্ত এক কোটি ৪৮ লাখ ৩৬ হাজার ৫৩৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতর আরও জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় প্রতি ১০০ নমুনায় ১৪ দশমিক ৭৩ শতাংশ এবং এখন পর্যন্ত ১৩ দশমিক ৬১ শতাংশ শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত বিবেচনায় প্রতি ১০০ জনে সুস্থ হয়েছে ৯৭ দশমিক ১৩ শতাংশ এবং মারা গেছেন ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: