• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

অফিসে আট ঘন্টার ৬ ঘন্টাই কাটান টয়লেটে, চাকরি গেল যুবকের

প্রকাশিত: ২১:২৮, ২ জুন ২০২৩

ফন্ট সাইজ
অফিসে আট ঘন্টার ৬ ঘন্টাই কাটান টয়লেটে, চাকরি গেল যুবকের

ছবি: সাউথ চায়না মর্নিং পোস্ট

চীনা এক যুবককে চাকরিচ্যুত করা হয়েছে, কারন তিনি অফিসের আট ঘন্টার মধ্যে ছয় ঘন্টায় টয়লেটে কাটান। ওয়াং নামের ঐ ব্যাক্তিকে চাকুরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। পরে ঔ ব্যক্তি আদালতের দারস্থ হন। তবে আদালত তার আবেদনটি খারিজ করে দিয়েছেন।  

সাউথ চায়না মোনিং পোস্টের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে- ওয়াং কোম্পানিতে যোগদানের কয়েক বছর পর তার শারীরিক সমস্যা দেখা দেয়। মলদ্বারে সমস্যা থাকার কারণে ওয়াং চিকিৎসা নিতে ছিলেন।  এ সমস্যার কারণে তাকে অফিসে থাকার সময় প্রায়ই টয়লেটে যেত হয়। যদিও চিকিৎসা নেওয়ার ফলে তিনি ভালো যান। এরপরও তিনি সমস্যার অজুহাত দিয়ে প্রতিদিন তিন থেকে ছয় ঘণ্টা টয়লেটে পার করেন। 

ওই কোম্পানির রেকর্ড অনুযায়ী ওয়াং ২০১৫ সালে ৭ সেপ্টেম্বর থেকে ১৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত অফিসের সময়ে দুই থেকে তিন ঘণ্টা টয়লেটে কাটাতেন। ওই সময়ের মধ্যে তিনি ২২ বার টয়লেটে গিয়েছেন। 

ওই বছরের ২৩ সেপ্টেম্বর ওয়াং এর এমন কর্মকাণ্ডের কারণে তাকে চাকরিচ্যুত করা হয়। পরে তিনি আদালতের দ্বারস্ত হন কিন্তু আদালত তার আবেদনটি বাতিল করে দেন। এ ঘটনা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। অনেকে ওয়াংয়ের এমন কাণ্ডে বিরক্ত হয়েছেন। কেউ কেউ খারাপ মন্তব্যও করেছেন।
 

বিভি/ এসআই

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2