বিদেশিদের ওপর নির্ভরশীল রাজনীতি কখনও সফল হয়নি, হবেও না: আমীর খসরু
চট্টগ্রাম-১১ আসনে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী এবং বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, এই দেশের ওপর, এই দেশের মানুষের ওপর যাদের আস্থা নেই তারাই বিদেশিদের ওপর নির্ভর করে রাজনীতি করতে চায়। এ দেশের মানুষ স্বাধীনচেতা, বিদেশিদের ওপর নির্ভরশীল রাজনীতি এদেশে কখনোই সফল হয়নি, হবেও না।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে চট্টগ্রাম-১১ আসনের উত্তর নালাপাড়ায় গণসংযোগ করতে গিয়ে এমন মন্তব্য করেন তিনি। আমেরিকা চাইছে জামায়াত ক্ষমতায় আসুক, জামায়াত ইসলামীর নেতাদের এমন মন্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় এসব কথা বলেন আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী।
দুপুরে উত্তর নালাপাড়া শরিফ মসজিদ থেকে প্রচারণা শুরু করেন তিনি। এলাকার ভোটারদের সাথে জনসংযোগ করে ধানের শীষে ভোট চান বিএনপির এই প্রার্থী। এসময় তার সঙ্গে স্থানীয় নেতাকর্মীরাও যোগ দেন। লিফলেট বিতরণসহ স্লোগানের মাধ্যমে আসন্ন নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান তারা।
পরে গণমাধ্যমকে আমীর খসরু বলেন, তারেক রহমান এ দেশের মানুষের জন্য রাজনীতি করেন। মানুষের ভাগ্যন্নয়নের কথা বলছেন। তার আহ্বানে মানুষ ব্যাপক সাড়া দিচ্ছেন।
সম্প্রতি চট্টগ্রামে তারেক রহমানের সমাবেশের কথা উল্লেখ করে আমীর খসরু বলেন, সমাবেশে যে ব্যাপক মানুষ সমাগম হয়েছে তাতেই বোঝা যাচ্ছে, তারেক রহমানের প্রতি মানুষের আস্থা কতটা। তাই, আগামী নির্বাচনেও ধানের শীষ জয়ী হবে বলে আশা প্রকাশ করেন তিনি।
বিভি/পিএইচ



মন্তব্য করুন: