• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

শেখ হাসিনাকে ৮ মে দুদকের তলব 

প্রকাশিত: ১৬:২৮, ৭ মে ২০২৫

ফন্ট সাইজ
শেখ হাসিনাকে ৮ মে দুদকের তলব 

ছবি: শেখ হাসিনা

ভারতে অবস্থান করা ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আগামী ৮ মে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছে দুদক। বুধবার (০৭ মে) দুদক সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সংস্থাটির উপ পরিচালক মনিরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এ সংক্রান্ত একটি চিঠি ধানমন্ডির সুধাসদনের ঠিকানায় পাঠানো হয়েছে।

ইতোমধ্যে দুদকের মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানার এই আসামি জিজ্ঞাসাবাদে মুখোমুখি না হলে আত্মপক্ষ সমর্থনের সুযোগ হারাবে বলে জানিয়েছেন দুদক সংশ্লিষ্টরা। এ সময় ক্ষমতায় থাকাকালে গত ১৫ বছর বিমানবন্দর উন্নয়নের নামে হাজার হাজার কোটি টাকা লোপাটের অভিযোগে তাকে তলব করা হয়েছে বলেও জানানো হয়।

এর আগে, জানুয়ারিতে তিনটি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের চারটি উন্নয়ন প্রকল্পের প্রায় ৯০০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে মামলা করে দুদক। এতে লুটপাটের অন্যতম হোতা হিসেবে শেখ হাসিনার সাবেক সামরিক উপদেষ্টা তারিক সিদ্দিকী, সাবেক বিমান সচিব মুহিবুল হক, বেবিচকের সাবেক চেয়ারম্যান এম মুফিদুর রহমানসহ ১৯ জনকে আসামি করা হয়।

বিভি/এআই

মন্তব্য করুন: