• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

গানে গানে প্রধানমন্ত্রীর কাছে জমি চাইলেন মেয়র আতিক

প্রকাশিত: ২১:২২, ৬ মার্চ ২০২২

ফন্ট সাইজ
গানে গানে প্রধানমন্ত্রীর কাছে জমি চাইলেন মেয়র আতিক

সংগৃহীত ছবি

জমির প্রয়োজনীয়তার কথা গানে গানে প্রধানমন্ত্রীকে জানালেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম। 

রবিবার (৬ মার্চ) রাজধানীর কাঁচকুড়া এলাকায় উত্তর সিটির নতুন ১৮টি ওয়ার্ডের সড়ক অবকাঠামো ও ড্রেনেজ ব্যবস্থা নির্মাণ ও উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গানের সুরে তিনি এই আহ্বান জানান।

গানের সুরে মেয়র বলেন, “পরের জায়গা পরের জমি…ঘর বানাইয়া আমি রই…আমি তো সেই ঘরের মালিক নই।” অপরপ্রান্তে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত থাকা প্রধানমন্ত্রী গান শুনে হাত তালি দেন। 

মেয়র তাঁর বক্তব্যে বলেন, ডিএনসিসির নতুন অঞ্চলের উন্নয়নে ২৬ হাজার ৫৩৮ কোটি টাকা ব্যয় নির্ধারণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে ৪ হাজার ২৫ কোটি টাকা। 

মেয়র বলেন, পূর্বাচলে বালি দিয়ে নদী-খাল ভরাট করে দখল করে নদীর নাব্য নষ্ট করা হচ্ছে। আমরা আপনার (প্রধানমন্ত্রী) নেতৃত্বে ২৯টি খালকে উদ্ধার করে সেই খাল নৌকা চালানোর উপযোগী করে আবার নতুনত্ব দিতে চাই। অনুষ্ঠানে স্থানীয় সরকার মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলামও উপস্থিত ছিলেন।

বিভি/এসআই

বিভি/এসআই/এসডি

মন্তব্য করুন: