মঠবাড়িয়ায় বিএনপির জনসমাবেশে ৩১ দফা বাস্তবায়নের অঙ্গীকার

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক প্রস্তাবিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নের অঙ্গীকার নিয়ে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে বিশাল জনসমাবেশ।
মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বিকালে মঠবাড়িয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে এই সমাবেশে বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীদের প্রাণবন্ত উপস্থিতি ছিল লক্ষ্যণীয়।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মঠবাড়িয়া পৌর বিএনপির সভাপতি জসিম উদ্দিন ফরাজী। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম খান। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এস. এম. সাইদুল ইসলাম কিসমত। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এলিজা জামান।
বক্তারা বলেন, দেশের বর্তমান অবস্থা থেকে উত্তরণ ও জনগণের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করতে তারেক রহমানের ৩১ দফা রূপরেখা একটি যুগান্তকারী পদক্ষেপ। এই রূপরেখা বাস্তবায়নের মাধ্যমে রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার সম্ভব হবে এবং একটি গণতান্ত্রিক ও জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে।
তারা আরও বলেন, জনগণের ভোটাধিকার ও ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে বিএনপির নেতৃত্বে একটি জাতীয় ঐক্য গড়ে তোলা হবে। সেই লক্ষ্যে তৃণমূল পর্যায়ে সচেতনতা বৃদ্ধির কাজ চলছে।
সমাবেশে মঠবাড়িয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা জানান ঐক্যবদ্ধভাবে ৩১ দফা বাস্তবায়নে সকলকে সংগঠিত হয়ে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
সমাবেশটি ছিল উৎসবমুখর ও শান্তিপূর্ণ। স্থানীয় নেতাকর্মীদের প্রত্যাশা, এই ধরনের আয়োজন ভবিষ্যতে বিএনপি আরও শক্তিশালী হবে ।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: