• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ০৭ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

মেসেজ পাচ্ছি, জোর-জবরদস্তির নির্বাচন হবে: জি এম কাদের

প্রকাশিত: ১৮:১৮, ১ অক্টোবর ২০২২

আপডেট: ১৭:৪৬, ৩ অক্টোবর ২০২২

ফন্ট সাইজ
মেসেজ পাচ্ছি, জোর-জবরদস্তির নির্বাচন হবে: জি এম কাদের

ছবি: সংগৃহিত

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা জি এম কাদের এমপি বলেছেন, চলমান সহিংস রাজনীতি আগামী জাতীয় নির্বাচনের জন্য অশনি সংকেত। সহিংসতার মাধ্যমে জোর-জবরদস্তির একটি নির্বাচন হবে, সরকারি দল থেকে এমন জোর-জবরদস্তির একটি নির্বাচন হবে। এটা দেশ  ও জাতির জন্য দুঃখজনক। কথা বলা, সভা সমাবেশ ও বিক্ষোভ প্রদর্শনের অধিকার থাকতে হবে। স্বাভাবিক রাজনীতি বাধাগ্রস্ত হলে সহিংস রাজনীতি আসে।  যা দেশের জন্য অমঙ্গল বয়ে আনবে।

সন্ত্রাসীদের হামলায় পা বিচ্ছিন্ন হাওয়া জাতীয় পার্টির নেতা সফিকুল ইসলামকে শনিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে দেখতে গিয়ে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে এসব কথা বলেন জি এম কাদের।

তিনি আরও বলেন, পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া উপজেলার তুষখালী ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলামকে সরকার সমর্থক সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে পা-বিচ্ছিন্ন করে দিয়েছে। গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্থানীয়ভাবে সফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে জাতীয় পার্টি শেষ সময় পর্যন্ত নির্বাচনে লড়েছে। ফলে, সরকার সমর্থকরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জিততে পারেনি।

কাদের জানান, নির্বাচনের পর থেকেই আওয়ামী লীগের হয়রানিমূলক মামলা ও হামলার শিকার হচ্ছেন জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা। এমন একটি মামলায় হাজিরা দিতে যাচ্ছিলেন সফিকুল ইসলাম। পথে সন্ত্রাসীদের হামলার শিকার হন তিনি। সফিকুল ইসলামকে হত্যার উদ্দেশ্যেই হামলা করা হয়েছিল।

এসময় জাপা নেতা আবু তৈয়ব,  মাহমুদ আলম ও দীন ইসলাম,  চেয়ারম্যানের প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালীসহ অনেকে ছিলেন।

বিভি/এমআর

মন্তব্য করুন: