প্রচারণায় প্রভাবিত হয়ে ক্রিকেট সদস্যরা আপত্তিকর মন্তব্য প্রচার করছে: শিক্ষা উপমন্ত্রী
নারীদের কর্ম জগতে প্রবেশ ঠেকাতে প্রতিক্রিয়াশীল গোষ্ঠীর প্রচারণায় প্রভাবিত হয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সদস্যরাও ফেসবুকে আপত্তিকর মন্তব্য প্রচার করছে বলে মন্তব্য করেছেন শিক্ষা উপমন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল।
রবিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নগরীর শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে সম্প্রতি উৎসবে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। নরওয়ে দূতাবাস ও আইসিটি বিভাগ সহায়তায় ইউএনডিপির সাথে সাতটি বেসরকারি সংস্থা যৌথভাবে এ আয়োজন করে। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে শান্তি, সহনশীলতা ও সম্প্রতির বার্তা দিতেই এই আয়োজন।
এতে বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশে নিযুক্ত নরওয়ের রাষ্ট্রদূত সিজলে ফিনস ওয়ানবো, ইউএনডিপির উপ আবাসিক প্রতিনিধি সোনালি দয়ারাত্নেসহ অন্যান্যরা। দিনব্যাপী সম্প্রতির এই উৎসবে তিন অঞ্চলের পাহাড়িদের তৈরি হস্তশিল্পের প্রদর্শনীও অনুষ্ঠিত হচ্ছে শিল্পকলা প্রাঙ্গণে।
বিভি/রিসি




মন্তব্য করুন: