ঈদের দিনে ডিএনসিসির ৮৫ ভাগ বর্জ্য নিষ্কাশন করা সম্ভব হয়েছে: মো. এজাজ

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ জানিয়েছেন, ঈদের দিনে ৮৫ ভাগ বর্জ্য নিষ্কাশন করা সম্ভব হয়েছে। বাকি বর্জ্য সংগ্রহ করতে আরও দুইদিন পরিস্কার কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।
ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনে শনিবার (৭ জুন) সন্ধ্যায় সাংবাদিকদের ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক। ঈদের দিনে ৮৫ ভাগ বর্জ্য নিষ্কাশন করা সম্ভব হয়েছে বলে জানান তিনি।
মোহাম্মদ এজাজ বলেন, কোরবানীর পাশাপাশি পশুর হাটের বর্জ্যও পরিস্কার করা হচ্ছে। তবে, কোনো ওয়ার্ডের শতভাগ বর্জ্য ঈদের দিন পরিস্কার করা সম্ভব হয়নি বলে জানান।
কাজ করতে গিয়ে কিছু কিছু জায়গায় চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করতে হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, মহানগরবাসীকে কোরবানীর বর্জ্যের দুর্ভোগ থেকে মুক্ত করতে সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা নিরলসভাবে কাজ করছে।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: