• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

বেঁচে ফিরে তামিম জানালেন, এই কথাটি আমরা বারবার ভুলে যাই

প্রকাশিত: ১৬:২০, ২৫ মার্চ ২০২৫

ফন্ট সাইজ
বেঁচে ফিরে তামিম জানালেন, এই কথাটি আমরা বারবার ভুলে যাই

সব উৎকণ্ঠা পেরিয়ে সুস্থ হয়ে উঠেছেন দেশসেরা ওপেনার তামিম। আজ সুস্থ হয়ে তামিম স্ট্যাটাস দিয়েছেন। লিখেছেন নিজের অভিজ্ঞতার কথা। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) নিজের ভেরিফায়েড পেইজে তামিম লিখেছেন, দুই বছর আগে এই রোজার সময়েই অনুপের কাছে গিয়েছিলাম। সেদিন জানতে পারলাম, অনুপের বাবা ৪ বছরেও হার্টের অপারেশন করতে পারেননি। 

তামিম বলেন, হৃদয়ের স্পন্দনই আমাদের বাঁচিয়ে রাখে। কিন্তু এই স্পন্দন যে কোন ঘোষণা না দিয়েই থেমে যেতে পারে — এই কথাটি আমরা বারবার ভুলে যাই। গতকাল দিনটি শুরু করার সময় কি আমি জানতাম, আমার সাথে কী হতে যাচ্ছে? 

বিপদ কাটিয়ে ফিরে আসার অভিজ্ঞতা জানিয়ে তামিম লেখেন, আল্লাহতা’আলার অশেষ রহমত আর সকলের দোয়ায় আমি ফিরে এসেছি। আমার সৌভাগ্য, এই বিপদের সময়ে আমি পাশে কিছু অসাধারণ মানুষকে পেয়েছিলাম, যাদের বিচক্ষণতা ও আপ্রাণ প্রচেষ্টায় আমি এই সংকট কাটিয়ে ফিরে এসেছি।

 

পরে একটি অনুরোধ করে তামিম লেখেন, কিছু ঘটনা আমাদের বাস্তবতা মনে করিয়ে দেয়, জানিয়ে দেয় যে জীবন আসলে কতটা ছোট। আর এই ছোট জীবনে আর কিছু করতে না পারি, সবাই যেন একে অপরের বিপদে পাশে দাঁড়ায়— এটিই আমার অনুরোধ।

শেষে সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তামিম লিখলেন, আপনাদের সবাইকে জানাই আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা। সবাই আমার জন্য এবং আমার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন। আপনাদের ভালোবাসা ছাড়া আমি তামিম ইকবাল কিছুই না।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2