এগিয়ে থেকেও জিততে পারলো না লিভারপুল
টানা চার জয়ের পর ড্র করলো লিভারপুল
টানা তিন জয়ের পর পয়েন্ট হারালো লিভারপুল। রবিবার ঘরের মাঠে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডর বিপক্ষে এগিয়ে থেকে ২-২ সমতায় খেলা শেষ করে প্রিমিয়ার লিগ লিডাররা। আর ম্যানইউ সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে টানা চার হারের পর ড্র'র স্বাদ পেলো।
অ্যানফিল্ডে আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণে শুরুতেই জমে উঠে লড়াই। তবে দুই দলের গোল মিসে প্রথমার্ধ শেষ হয় গোলশূণ্য অবস্থায়। ৫২ মিনিটে 'ডেডলক' ভাঙ্গেন ম্যানইউর লিসান্দ্রো মার্তিনেস। ডি-বক্সে ব্রুনো ফের্নান্দেসের রক্ষণচেরা পাস পেয়ে বুলেট গতির শটে লক্ষ্যভেদ আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডারের। পাল্টা জবাব দিতে দেরি করেনি স্বাগতিকরা।
৫৯ মিনিটে বক্সে ম্যাক আলিয়েস্তের পাস পেয়ে কোনাকুনি শটেই গোলরক্ষককে পরাস্ত করেন কোডি হাকপো। লিগে টানা তিন ম্যাচে গোল পেলেন ডাচ ফরোয়ার্ড। ৭০ মিনিটে পেনাল্টি থেকে লিভারপুলকে এগিয়ে নেন মোহামেদ সালাহ। ডি-বক্সে ডাচ ডিফেন্ডার মাটাইস ডি লিখটের হাতে বল লেগেছিলো।
চলতি লিগে মিশরীয় ফরোয়ার্ডের গোল হলো সর্বোচ্চ ১৮টি। লিড নিয়ে আক্রমণের ধার আরও বাড়ায় লিগ লিডাররা। কিন্তু ৮০ মিনিটে ম্যানইউর আমাদ দিয়ালো গোল করলে সমতায় শেষ হয় প্রিমিয়ার লিগের বিগ ম্যাচটি।
লিভারপুল ১৯ খেলায় ৪৬ পয়েন্ট নিয়ে এক ম্যাচ বেশি খেলে দুইয়ে থাকা আর্সেনালকে ছয় পয়েন্টে দূরে রাখলো। ২০ ম্যাচে ২৩ পয়েন্ট নিয়ে ১৩তম স্থানে ম্যানইউ।
বিভি/এজেড




মন্তব্য করুন: