• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ১১ জানুয়ারি ২০২৬

উত্তরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ, বৃষ্টির মত কুয়াশায় বিপাকে জনজীবন

প্রকাশিত: ১১:২২, ১১ জানুয়ারি ২০২৬

ফন্ট সাইজ
উত্তরে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ, বৃষ্টির মত কুয়াশায় বিপাকে জনজীবন

দেশের বিভিন্ন জেলায় বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ। পঞ্চগড়ে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়ছে ৭ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস। রাতভর বৃষ্টির মত কুয়াশা ঝড়ে পড়ায় বেড়েছে শীতের তীব্রতা। কুয়াশায় ঢাকা থাকছে পথঘাট। এতে বিপর্যস্ত স্বাভাবিক কার্যক্রম। জবুথবু হয়ে পড়েছে জেলার জনজীবন। হাসপাতালগুলোতে বাড়ছে ঠান্ডাজনিত রোগীর সংখ্যা।

এদিকে, নাটোরে সূর্যের দেখা মিললেও তাপ না থাকায় কমছে না শীতের দাপট। এতে বেশি বিপাকে পড়েছেন শিশু বৃদ্ধসহ ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষগুলো। সন্ধ্যার পর ঠান্ডা বৃদ্ধি পাওয়ায় প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের হচ্ছেন না কেউ।

অন্যদিকে, কুড়িগ্রামে মৃদু শৈত্যপ্রবাহে চরম দুর্ভোগে পড়েছেন চরবাসী। কুয়াশার ঘনত্ব থাকলে ঠান্ডা বাতাসের কারণে চরম দুর্ভোগে রয়েছেন চর ও দ্বীপচরের মানুষ। সকালে জেলার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ৯ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2