• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

প্রেমের টানে বাংলাদেশে পালিয়ে আসা কিশোরীকে ভারতে ফেরত

বেনাপোল প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ১৩:২৯, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২

ফন্ট সাইজ
প্রেমের টানে বাংলাদেশে পালিয়ে আসা কিশোরীকে ভারতে ফেরত

প্রেমের টানে ভারত থেকে পালিয়ে এসে বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করা সেই কিশোরীকে পরিবারের কাছে ফেরত পাঠিয়েছে পুলিশ। ওই কিশোরীর বাবার দায়ের করা মামলায় তাকে উদ্ধার করে ভারতে পাঠানো হয়েছে।

সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ট্রাভেল পারমিটে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে ভারতের পেট্রাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

ওই কিশোরী ভারতের উত্তর ২৪ পরগনার বনগা থানার পেট্রাপোল গ্রামের আলি আকবারের মেয়ে আজমিরা গাজি (১৬)। সে প্রেমের টানে বাংলাদেশে এসে বিয়ে করে বাংলাদেশি তরুণ শাকিব উদ্দীনকে (১৮)। শাকিব যশোরের বেনাপোল পৌরসভার কাগজপুকুর গ্রামের নূর উদ্দীনের ছেলে।

কিশোরী আজমিরাকে ফেরতের সহযোগী এনজিও সংস্থা জাস্টিস এন্ড কেয়ারের সিনিয়র প্রোগ্রামার মুহিত হোসেন জানান, ১৬ বছর বয়সি ঐ কিশোরী  ৫ মাস আগে সীমান্ত পথে বাংলাদেশে এসে এক ছেলেকে বিয়ে করে সংসার করছিল। তবে কিশোরীর পিতা পুলিশে অভিযোগ করে তার নাবালিকা মেয়েকে পাচারের উদ্দেশে ফুসলিয়ে বাংলাদেশে নিয়ে আসা হয়েছে। এ নিয়ে মামলা হলে আদালতের রায়ে কিশোরীকে উদ্ধার করে ভারতে ফেরত পাঠানো হয়।

বিভি/এনএ

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2