• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

জান্নাতি বেগমের খাটের নিচে পাওয়া গেল ৭৭ বোতল বিদেশি মদ

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৮:০৬, ১৫ জুন ২০২৪

ফন্ট সাইজ
জান্নাতি বেগমের খাটের নিচে পাওয়া গেল ৭৭ বোতল বিদেশি মদ

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে হ্যাপি গোল্ড ও কিং ফিসার ৭৭ বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি জান্নাতি বেগম নামের একজনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৫ জুন) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নাগেশ্বরী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুপ কুমার সরকার। 

এর আগে শুক্রবার (১৪ জুন) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

পুলিশ জানায়, জেলার নাগেশ্বরী থানা পুলিশের একটি  টিম শুক্রবার রাত ১টার দিকে উপজেলার রামখানা ইউনিয়নের ভায়ালটারী গ্রামের মাদক কারবারি মোছা. জান্নাতি বেগম এর বসতবাড়ির খাটের নিচে লুকানো হ্যাপি গোল্ড ও কিং ফিসার নামের ৭৭ বোতল বিদেশি মদসহ হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। 

কুড়িগ্রাম জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মোঃ রুহুল আমীন বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে নাগেশ্বরী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা রয়েছে। কুড়িগ্রাম জেলায় মাদক নির্মূলে আমাদের এই অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2