• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৩:৫০, ২২ মার্চ ২০২৫

ফন্ট সাইজ
কুষ্টিয়ার মিরপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার তালতলা নামক স্থানে গরুবোঝাই ট্রাক, মোটরসাইকেল ও ব্যাটারিচালিত ভ্যানের ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকালে এই ঘটনা ঘটে। 

সংঘর্ষে নিহতরা হলেন, আরমান (৫৫) নামের এক গরু ব্যবসায়ী ও সজীব আহম্মেদ (২৫) নামের মোটরসাইকেল চালক 
এক এনজিও কর্মী। শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে আরমান আলী ও রাত সাড়ে ১২টার সময় সজীব আহম্মেদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে আরও ২ জন কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মিরপুর থানার পুলিশ জানায়, নিহত আরমান আলী নরসিংদী জেলার শিবপুর উপজেলার পুটিয়া গ্রামের মৃত আজিজুল ইসলামের ছেলে। তিনি পেশায় একজন গরু ব্যবসায়ী ছিলেন। সজীব আহম্মেদ কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার আমলা ইউনিয়নের কচুবাড়ীয়া কামারপাড়া এলাকার গোলাম হোসেনের ছেলে। সে বেসরকারি সংস্থা দিশা’র কর্মী হিসাবে পাবনার মুলাডুলি এলাকায় কর্মরত ছিলেন। 

মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) পুলিশ পরিদর্শক মমিনুল ইসলাম জানান, শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টায় মেহেরপুর থেকে ছেড়ে আসা কুষ্টিয়াগামী গরু বোঝাই একটি ট্রাক উপজেলার তালতলা নামক স্থানে পৌঁছালে সেখানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এসময় ট্রাকটির রাস্তার অপরপ্রান্ত দিয়ে আসা ব্যাটারিচালিত পাখি ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের উপরে উল্টে যায়। এসময় ট্রাকে থাকা গরু ব্যবসায়ী ও ট্রাক চালকসহ ৪জন আহত হন। 

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস এবং স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে তিনজনের অবস্থার অবনতি হলে তাদের কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত আরো একজনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2