• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

রাজধানীতে আত্মগোপনে থাকা মানিকগঞ্জ শ্রমিক লীগ সভাপতি গ্রেফতার

আকরাম হোসেন, মানিকগঞ্জ

প্রকাশিত: ১৬:১৭, ২৪ জুন ২০২৫

ফন্ট সাইজ
রাজধানীতে আত্মগোপনে থাকা মানিকগঞ্জ শ্রমিক লীগ সভাপতি গ্রেফতার

রাজধানীর মিরপুরের দারুস সালাম এলাকা থেকে মানিকগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি বাবুল সরকারকে গ্রেফতার করেছে মানিকগঞ্জ সদর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ জুন) ভোররাতে মিরপুরের দারুস সালাম থানার এসএ খালেক আবাসিক এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

গ্রেফতার হওয়া বাবুল সরকার মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার জাগীর ইউনিয়নের বাসিন্দা। তিনি জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

পুলিশ জানায়, তার বিরুদ্ধে মানিকগঞ্জ সদর থানায় মামলা রয়েছে। তিনি এজাহারনামীয় ১১ নম্বর আসামি। মামলাটি গুরুতর অপরাধসংক্রান্ত এবং দীর্ঘদিন ধরে তদন্তাধীন। তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা থাকায় পুলিশ গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে মিরপুরের দারুস সালাম এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।

মানিকগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আমান উল্লাহ বলেন, আমরা গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারি যে, মামলার পলাতক আসামি বাবুল সরকার রাজধানীর মিরপুর এলাকায় আত্মগোপনে রয়েছেন। এরপর আমাদের একটি দল আজ ভোররাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। বাবুল সরকারকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2