টাঙ্গাইলে ক্লুলেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন

টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার চাঞ্চল্যকর ও ক্লুলেস রফিকুল ইসলাম (৪২) হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) টাঙ্গাইল। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) টাঙ্গাইল জেলা কার্যালয়ে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সালাহ্উদ্দিন তালুকদার এক প্রেস বিফ্রিংয়ের মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন।
এসময় তিনি জানান, রবিবার (১২ অক্টোবর) গভীর রাতে টাঙ্গাইল ধনবাড়ী উপজেলার নাথের পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যাকাণ্ডে জড়িত আসামি মকবুলকে (৫৫) গ্রেফতার করা হয়। সোমবার (১৩ অক্টোবর) তাকে আদালতে প্রেরণ করা হলে সে হত্যাকাণ্ডের ঘটনার সাথে নিজেকে জড়িয়ে এবং অন্যান্য আসামিদের সম্পৃক্ত করে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেন।
জানা যায়, ২০২২ সালের ২ ফেব্রুয়ারি সকালে টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ী উপজেলার নাথেরপাড়া গ্রামের মামুন মিয়ার জমিতে ঝোপের পাশে রফিকুল ইসলাম (৪২) নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরবর্তীতে নিহতের মা ছাহেরা বেওয়া (৫৮) বাদী হয়ে ধনাবাড়ী থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: