খেলনার দোকানে গোপনে বিক্রি হচ্ছিলো বিদেশি মদ
ছবি: সংগৃহীত
নীলফামারীর সৈয়দপুর থেকে খেলার সামগ্রীর দোকান থেকে বিদেশি মদ উদ্ধার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশ। এ ঘটনায় আটক করা হয়েছে দোকানের মালিক মোহাম্মদ আলীকে।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে শহরের প্লাজার দ্বিতীয় তলার ঝুমকা ফ্যাশন অ্যান্ড স্পোর্টস কর্নার থেকে এসব উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মোহাম্মদ আলী দীর্ঘদিন ধরে তার খেলার সামগ্রীর দোকান থেকে বিভিন্ন ধরনের বিদেশি মদ বিক্রি করে আসছিলেন। গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তার দোকানে অভিযান চালায়। এ সময়ে তার দোকানে তল্লাশি করে ১২টি বিদেশি মদ ভর্তি বোতল পাওয়া যায়।
সৈয়দপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা বলেন, গতকাল রাতে ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হলে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ কর হয়েছে।
বিভি/এআই




মন্তব্য করুন: