সুবর্ণচরে আগুনে পুড়লো ৬ দোকান

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় আগুনে ছয়টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় ৫ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা দাবি করছেন।
শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ১২টার দিকে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের আক্তার মিয়ার হাটে এ অগ্নিকাণ্ড হয়। প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে সুবর্ণচর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. খলিল উল্যাহ বলেন, শনিবার রাতে বাজারের একটি পার্টস দোকানে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে এবং ছয়টি দোকান পুড়ে যায়।
ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী আলমগীর হোসেন বলেন, আগুনে তার দোকানসহ ছয়টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে তাদের কমপক্ষে ৫ কোটি টাকার আর্থিক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
সুবর্ণচর ফায়ার সার্ভিস স্ট্রেশনের পরিচালক মো. নুরনবী জানান, আগুন লাগার খবর শুনে একটি ইউনিট ২ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে তা নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ড হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যাবে।
আরও পড়ুন:
বিভি/টিটি
মন্তব্য করুন: