• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

চুরির অভিযোগে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের শ্রমিক আটক

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২:৩৯, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

ফন্ট সাইজ
চুরির অভিযোগে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের শ্রমিক আটক

তামার তার চুরির অভিযোগে বাগেরহাটের রামপাল তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্রের একজন শ্রমিককে আটক করেছে আনসার সদস্যরা। আটক ব্যক্তির নাম মো. মনিরুল ইসলাম (৪০)। আটক মনিরুল কুষ্টিয়া জেলা সদরের সস্থিপুর গ্রামের মৃত মমিন উদ্দিনের ছেলে।

রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৫টার দিকে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের প্রধান গেট থেকে সাত কেজি তামার তারসহ তাকে আটক করা হয়। 

বিদ্যুৎ কেন্দ্রের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আনসার ব্যাটালিয়ন-৩ এর অধিনায়ক চন্দন দেব নাথ বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রমিক মনিরুলের দেহ তল্লাশি করা হয়। তার শরীরের সাথে লুকিয়ে রাখা ৭ কেজির অধিক আর্থিং কপার ক্যাবল উদ্ধার করা হয়। যার আনুমাণিক মূল্য তিন হাজার পাঁচশত টাকা। 

কেন্দ্র কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী মামলা দায়েরপূর্বক উদ্ধার তারসহ মনিরুলকে রামপাল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এনিয়ে গেল বছরের মে মাস থেকে এই পর্যন্ত ৫৩টি অভিযানে প্রায় ৫৮ লাখ ১৯ হাজার ৮০০ টাকার চোরাই মালা উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে ৪১ জন চোরাকারবারীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন: