• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

নারায়ণগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি

প্রকাশিত: ১৯:০৬, ১৩ জুন ২০২৩

ফন্ট সাইজ
নারায়ণগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা হুমায়ুন কবির ভূঁইয়াকে গুলি করেছে দুর্বৃত্তরা। তিনি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি।

মঙ্গলবার (১৩ জুন) দুপুরে নয়াপুর এলাকায় তাকে লক্ষ্য করে চার রাউন্ড গুলি ছোড়া হয়। এ ঘটনায় সোনারগাঁও থানায় অভিযোগ করেছেন তিনি।

জানা যায়, উপজেলার নয়াপুর বাজারে আল আরাফাহ ব্যাংকে জমি বিক্রির টাকা জমা দিতে যান হুমায়ুন কবির। তিনি ব্যাংক থেকে বের হয়ে রাস্তায় দাঁড়ালে জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হামীম শিকদার শিপলুর ভাতিজা তায়েব শিকদারের নেতৃত্বে তিনটি মোটরসাইকেলে ছয়জন ‍যুবক আসেন। এ সময় একটি মোটরসাইকেল থেকে এক যুবক তাকে লক্ষ্য করে চার রাউন্ড গুলি ছোড়ে। তখন হুমায়ুন কবির দৌড়ে আত্মরক্ষা করেন।

চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির বলেন, আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা। সাবেক চেয়ারম্যানের ভাতিজা তায়েব শিকদারের নেতৃত্বে ছয়জন যুবক এসে রাস্তার মধ্যে চার রাউন্ড গুলি ছুড়ে আমাকে হত্যার চেষ্টা করে। দৌড় দেওয়ার কারণে আমি অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছি।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত তায়েব শিকদার বলেন, আমি একজন ছাত্রলীগ কর্মী। আমি স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে সামাজিক কর্মকাণ্ড করি। আমি চেয়ারম্যানকে সম্মান করি। তার বাড়িতে নিয়মিত যাতায়াত করি। আমি এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত না। সেখানে সিসিটিভি ক্যামেরা রয়েছে। সেগুলো যাচাই করলেই সব পরিষ্কার হওয়া যাবে।

সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আহসান উল্লাহ বলেন, চেয়ারম্যানকে গুলি ছুড়ে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় অভিযোগ করা হয়েছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিভি/এইচএস

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2