• NEWS PORTAL

  • বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

৬ ইঞ্চি জমি নিয়ে বিরোধ: ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

সত্যজিৎ দাস ধ্রুব, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:১৮, ১৮ জানুয়ারি ২০২৪

ফন্ট সাইজ
৬ ইঞ্চি জমি নিয়ে বিরোধ: ভাইয়ের হাতে ভাই খুন

ভৈরবে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন হয়েছে। নিহত ভাইয়ের নাম লিলু মিয়া (৫৫)। উপজেলার গাজারিয়া গ্রামের  নামাপাড়া মুন্সিবাড়ীর নুরুল হকের ছেলে লিলু মিয়া। বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) গজারিয়া গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটে। 

খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ প্রেরণ করে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে লিলু মিয়া তার ক্রয়কৃত জমিতে ঘর নির্মাণ করতে গেলে তার ভাই স্বপন বাধা দেয়। এসময় দুই ভাই তর্কে জড়িত হলে স্বপনের 
শ্বশুর বাড়ীর লোকজন খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে। তর্কের সময় লিলুর ভাই স্বপনের  চাচাশ্বশুর ইদ্রিস মিয়াসহ অন্যান্যরা লিলুকে প্রচন্ড মারধোর ও মাথায় লাঠি দিয়ে আঘাত করলে সে মাটিতে পড়ে অজ্ঞান হয়ে যায়। 

পরে তাকে তার ছেলেমেয়েরা দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে।

নিহত লিলু মিয়ার সন্তান নজরুল ইসলাম ও মেয়ে সুবর্না বেগম অভিযোগ করে বলেন, আমাদের বাবা বাড়ীর পাশে জায়গা কিনে আজ সকালে ঘর নির্মাণ করার সময় চাচা স্বপন মিয়া আধাফুট (৬ ইঞ্চি) জায়গার সীমানা নিয়ে ঝগড়া শুরু করে এবং কাজে বাধা দেয়। এসময় তার শ্বশুরবাড়ীর লোকজন এসে আমার বাবার ওপর হামলা চালালে লাঠির আঘাতে বাবা অজ্ঞান হয়ে যায়। পরে দ্রুত বাবাকে হাসপাতালে নিলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষনা করে। আমরা এই হত্যার কঠোর বিচার দাবি করছি।

হাসপাতালের ডাক্তার আশরাফ মাহাদি জানান, নিহত লিলু মিয়ার হাতে ও মাথায় আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়। ময়নাতদন্ত করলে বুঝা যাবে তার মৃত্যু কিভাবে হয়েছে। 

ভৈরব থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ আলমগীর জানান, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে লাশ দেখতে পায়। পরিবারের দাবি জমির বিরোধে ঝগড়ার সময় লাঠির আঘাতে তার মৃত্যু হয়। পরে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পাওয়ার পর ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি জানান।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2