• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

১৬ ভরি স্বর্ণ ছিনিয়ে পালালেন পুলিশ কর্মকর্তা, অতঃপর ধরা

প্রকাশিত: ১৮:৪৬, ১৯ মে ২০২৪

ফন্ট সাইজ
১৬ ভরি স্বর্ণ ছিনিয়ে পালালেন পুলিশ কর্মকর্তা, অতঃপর ধরা

ছবিতে গোল চিহ্নিত ব্যক্তি পুলিশের উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম

চট্টগ্রাম মহানগরীর টাইগারপাস এলাকায় এক ব্যক্তির কাছ থেকে ১৬ ভরি  স্বর্ণ ছিনিয়ে নিয়ে পালানোর সময় আমিনুল ইসলাম নামে পুলিশের এক উপপরিদর্শককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে জনতা। এসময় সেই পুলিশ সদস্যের এক সোর্সকেও আটক করা হয়। 

রবিবার (১৯ মে) বিকেলে খুলশী থানা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভা্বে জানা গেছে, আব্দুল খালেক নামে এক ব্যক্তি বিদেশ থেকে তার ভাইয়ের পাঠানো ১৬ ভরি স্বর্ণ নিয়ে কোতোয়ালীর দিকে যাচ্ছিলেন। কিন্তু পথিমধ্যে নগরীর টাইগারপাস এলাকায় তার গাড়ি থামিয়ে নগরীর খুলসী থানার উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম ও তার এক সোর্স স্বর্ণ ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয় লোকজন ওই পুলিশ কর্মকর্তাকে ধরে থানায় সোপর্দ করে। 

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (উত্তর) মো. মোখলেসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করলেও এ বিষয়ে তাৎক্ষনিকভাবে কিছু জানাননি। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান তিনি। 

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন: