• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২৬

বিয়ের বছর না ঘুরতেই ‘বিস্ফোরক পোস্ট’ পরিণীতির!

প্রকাশিত: ১৩:০৭, ২৭ জুলাই ২০২৪

ফন্ট সাইজ
বিয়ের বছর না ঘুরতেই ‘বিস্ফোরক পোস্ট’ পরিণীতির!

আম আদমি পার্টির নেতা রাঘব চাড্ডার সঙ্গে পরিণীতি চোপড়া ঘর বেঁধেছেন এখনও এক বছর হয়নি। এরইমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিস্ফোরক পোস্ট দিয়ে আলোচনায় এই অভিনেত্রী। বিষাক্ত মানুষদের ছেটে ফেলার পরামর্শ দিয়েছেন পরিণীতি। 

নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরিণিতি লিখেছেন, এই মাসে আমি নিজের জীবনকে আরও একটু ভালো করে দেখার জন্য থেমেছি। আবারও বুঝেছি, একজনের মানসিকতাই সব। অপ্রয়োজনীয় বিষয়ে গুরুত্ব দেওয়ার কোনো প্রয়োজন নেই। এরজন্য এক সেকেন্ড সময়ও নষ্ট করবেন না। সময় কিন্তু বয়ে চলেছে। 

এর পর লেখেন, প্রতিটি মুহূর্ত কীভাবে কাটাবেন, তা আপনার ওপরেই নির্ভর করছে। অন্য কারও জন্য বাঁচা বন্ধ করুন। নিজের মানসিকতার সঙ্গে মেলে, এমন মানুষ খুঁছে নিন। বিষাক্ত মানুষদের জীবন থেকে ছেঁটে ফেলতে ভয় পাবেন না।

অভিনেত্রী আরও লিখেছেন, অন্যেরা কী ভাবছেন, তা নিয়ে ভাবা বন্ধ করুন। যেকোনো পরিস্থিতিতে আপনার প্রতিক্রিয়ার বদলান। জীবনে সময় কিন্তু সীমিত। তাই নিজে যেমন চান, তেমন ভাবেই বাঁচুন।

যদিও কাকে নিয়ে এ রকম পোস্ট দিয়েছেন তা প্রকাশ করেননি পরিণীতি। তবে কি ভাঙনের সুর বেজে উঠেছে রাঘব-পরিণীতির ঘরে? প্রশ্ন উঁকি দিচ্ছেন কারও কারও মাথায়। সব ঠিক আছে কিনা জানতে চেয়েছেন কেউ। তবে পরিস্থিতি বা ঘটনা যাই হোক তারা অভিনেত্রীর পাশে আছেন বলে তার অনুসারীরা জানিয়েছেন। 
 

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2