• NEWS PORTAL

  • বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

মেঘনা আলমকে অপহরণের অভিযোগ সঠিক নয়: ডিএমপি 

প্রকাশিত: ১৫:৩০, ১১ এপ্রিল ২০২৫

ফন্ট সাইজ
মেঘনা আলমকে অপহরণের অভিযোগ সঠিক নয়: ডিএমপি 

সাবেক মিস আর্থ বাংলাদেশ মেঘনা আলমকে সকল আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করে নিরাপত্তা হেফাজতে রাখা হয়েছে। তাকে অপহরণ করার অভিযোগ সঠিক নয় বলে জানিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ- ডিএমপি।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ জানায়, রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা বিঘ্নিত করা, গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি সম্পর্কে মিথ্যাচার ছড়ানোর মাধ্যমে আন্তঃরাষ্ট্রীয় সম্পর্ক অবনতির অপচেষ্টা করা এবং দেশকে অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত থাকার অভিযোগে মেঘনা আলমকে নিরাপত্তা হেফাজতে নেওয়া হয়। একইসাথে আইনের আশ্রয় নেওয়ার অধিকার তার রয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি। 

এর আগে তাকে বাসা থেকে গ্রেফতারের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে, যা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনা-সমালোচনা হয়। মেঘনা আলম ২০২০ সালের মিস আর্থ বাংলাদেশ প্রতিযোগিতার বিজয়ী।

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2